o preço de 4 litros de tinta é r$ 29 Quanto custará 21 litros dessa mesma tinta
0 Respostas
Mais perguntas de Enem
Top Semanal
Top Perguntas

Você tem alguma dúvida?
Faça sua pergunta e receba a resposta de outros estudantes.