ME AJUDEM, POR FAVOR! Se o custo de 1 kWh é de R$ 0,60, quanto cada lâmpada gasta ao final de um mês?
0 Respostas
Mais perguntas de Física
Top Semanal
Top Perguntas

Você tem alguma dúvida?
Faça sua pergunta e receba a resposta de outros estudantes.