Em Nova York, nos Estados Unidos, uma refeição custa , em media de 15 dólares. Quantas poderiam ser pagas no estado do Maranhão em Grajaú?
Mais perguntas de Geografia
Top Semanal
Top Perguntas

Você tem alguma dúvida?
Faça sua pergunta e receba a resposta de outros estudantes.