há 2 anos
Resposta:
Paula gastou aproximadamente 369 reais
Explicação passo-a-passo:
246
+123
______
369
Química
Saúde
Enem
Matemática
Geografia
Lógica
Português
Faça sua pergunta e receba a resposta de outros estudantes.