Em uma viajem de ferias em familia joao pagou 14,50 em uma empadinha e tres copos de suco e laura, sua irma pagou 11,50 por duas empadas em um suco. determine a diferença entre o preço da empada e do suco
me ajudem pfvrr
me ajudem pfvrr
0 Respostas
Mais perguntas de Matemática
Top Semanal
Top Perguntas

Você tem alguma dúvida?
Faça sua pergunta e receba a resposta de outros estudantes.