há 2 anos
264 reais
Explicação passo-a-passo:
24 metros quadrados do muro X 11 reais por metro = 264
Sociologia
Artes
Ed. Física
Enem
Pedagogia
Matemática
Lógica
Português
Faça sua pergunta e receba a resposta de outros estudantes.