sabendo que uma garrafa de guaraná custa R$4,75 quanto ele pagará se comprar sete garrafas?
0 Respostas
Mais perguntas de Matemática
Top Semanal
Top Perguntas

Você tem alguma dúvida?
Faça sua pergunta e receba a resposta de outros estudantes.