há 2 anos
há 7 mêss
$198,00
Explicação passo-a-passo:÷
16,5 ÷ 363 = 22
22 . 9 = 198
ENTÃO 9m DE FIO CUSTAM $198,00.
Direito
Artes
Enem
Física
História
Matemática
Química
Lógica
Português
Faça sua pergunta e receba a resposta de outros estudantes.