Marco comprou 25 caixas de leite por r$24,00. quanto custou ca...

Marco comprou 25 caixas de leite por r$24,00. quanto custou cada caixa?

1 Resposta

Pouco menos de 1 real cada.. não tem um valor exato pra isso
0

Mais perguntas de Matemática





















Toda Materia
Toda Materia
Toda Materia

Você tem alguma dúvida?

Faça sua pergunta e receba a resposta de outros estudantes.