Um quilograma de um produto custa r$36,00.calcule o preço de:
500 g
100 g
200 g
10 g
250 g
750 kg
0,5 kg
1,4 kg
3 kg e 200 g
500 g
100 g
200 g
10 g
250 g
750 kg
0,5 kg
1,4 kg
3 kg e 200 g
1 Resposta
Mais perguntas de Matemática
Top Semanal
Top Perguntas

Você tem alguma dúvida?
Faça sua pergunta e receba a resposta de outros estudantes.