há 2 anos
O custo mensal é de R$ 16.500,00.
Explicação passo-a-passo:
0,25 × 66.000 = 16.500
Espero ter ajudado.
Química
Saúde
Enem
Matemática
Lógica
Português
Faça sua pergunta e receba a resposta de outros estudantes.