Qual o preço de 8 caixas de sabão com 62 kg cada, ao preço de r$ 1,15/ kg
1 Resposta
Mais perguntas de Matemática
Top Semanal
Top Perguntas

Você tem alguma dúvida?
Faça sua pergunta e receba a resposta de outros estudantes.